Israel
Тель-Авив
Продажа недвижимости Долгосрочная аренда Посуточная аренда
Войти
Регистрация
Дать объявление
Главная страница
Продажа недвижимости Долгосрочная аренда Посуточная аренда
Войти Регистрация
Дать объявление

Недвижимость в Тель-Авиве

  1. Израиль
  2. Тель-Авивский округ
  3. Тель-Авив
Продажа недвижимости Долгосрочная аренда Посуточная аренда
Дом в аренду,  в самом престижном районе Яффо. 5 500 ₪

Долгосрочная аренда квартир

Дом в аренду, в самом престижном районе Яффо.

Дом в аренду. Сдается дом из 3 комнат в районе Аджами (Яффо). Улица Янош Корчак. Общая площадь – 190 метров. В шаговой доступности от моря. 052-8384308 Ahia. 052-5479910 Олег. (Маклер.)

Тель-Авив
Сдам квартиру в Яффо 2.  5 комнаты 3 500 ₪

Долгосрочная аренда квартир

Сдам квартиру в Яффо 2. 5 комнаты

Сдам квартиру в тихом месте в Яффо на границе Бат-Ям 2,5 комнаты частично меблированная мазганы дом на земле просторная д жакузи ремонт арнона и вода входит в оплату Самар

Тель-Авив
Сдается в Шикарном районе Тель Авива Кфар Шалем 4 800 ₪

Долгосрочная аренда квартир

Сдается в Шикарном районе Тель Авива Кфар Шалем

Сдается в Шикарном районе Тель Авива Кфар Шалем на ул Махаль угол Хвнин 4- комнаты комнаты 85m Квартира в прекрасном состоянии Есть лифт Частная Парковка 5 этаж из 9 Квартира Свежая. Cдается в...

Тель-Авив
Сдается 1 ком.  в Яффо

Долгосрочная аренда квартир

Сдается 1 ком. в Яффо

Срочно в центре Яффо рядом с колледжем Тель-Авив- Яффо сдается уютная просторая комната в квартире, душ кухня общая! В наличии холодильник, кровать!

Тель-Авив
Симейна пара зниме квартиру 2 000 ₪

Долгосрочная аренда квартир

Симейна пара зниме квартиру

сімейна пара зниме квартиру 1 комнатну писати на почту строчно нада квартира на довгий строк

Тель-Авив
Продам большую 5-ти комнатную квартиру

Продажа квартир

Продам большую 5-ти комнатную квартиру

Продаем квартиру в Тель Авиве! Большая - 5-ти комнатная, супер-ремонт. Недорого для серьезных! 054-4929957

Тель-Авив
Сдается в Тель Авиве 2 000 ₪

Долгосрочная аренда квартир

Сдается в Тель Авиве

Тель Авив, Шхунат Атиква, 100 метров от развязки Кибуц Галуйот. Однокомнатная квартира, для одиночки. Улица Камуэль, 20 метров от ул. Лехи. Тихая, одностороннее движение. Сдается на год. ...

Тель-Авив
Сдаются 3-х комнатные аппартаменты в Тель-Авиве $ 200

Долгосрочная аренда квартир

Сдаются 3-х комнатные аппартаменты в Тель-Авиве

Аренда 3-х комнатных апартаментов класса люкс, недалеко от Тель-Авива.Вид на старый город с современным комфортом. На территории комплекса бассейн, спортзал,бильярдная, сауна, спа. Комнаты полностью...

Тель-Авив
Сдается в тихом и зеленом районе Тель Авива "Яд Ильягу" 5 800 ₪

Долгосрочная аренда квартир

Сдается в тихом и зеленом районе Тель Авива "Яд Ильягу"

Сдается в тихом и зеленом районе Тель Авива "Яд Ильягу" на границе с Рамат Ганом:: - 4, 5 комнаты большие и светлые 110м. - Родительская комната - Хороший ремонт, три направления воздуха -...

Тель-Авив
Продаю квартиру в свежем доме!

Продажа квартир

Продаю квартиру в свежем доме!

Продажа квартиры в Тель-Авиве! Свежий дом(10лет), 4 комнатная с балконом, мамад, паркинг. 1650000шек. 058-7992250

Тель-Авив
В Аренду 4, 5 комнаты в Тель Авиве $ 5 700

Долгосрочная аренда квартир

В Аренду 4, 5 комнаты в Тель Авиве

В Шикарном районе Тель Авива "Яд Эльягу" Сдается большая отремонтированная 4, 5-й комнатная квартира. Большая Гостиная Большие Комнаты Родительская Комната с Гардеробной и личным санузлом...

Тель-Авив
В Аренду в Тель Авиве по цене 4000₪ 4 000 ₪

Долгосрочная аренда квартир

В Аренду в Тель Авиве по цене 4000₪

Сдается в Аренду в Шикарном районе Тель Авива в Яд Эльягу на ул. Агоз по уникальной цене 4000₪: 3-х комнатная квартира (80м) полностью отремонтирована, 1-й этаж из 4-х Парковка Полностью...

Тель-Авив
Сдается комната 1 400 ₪

Аренда комнат

Сдается комната

Сдается комната в самом центре Петах-Тиквы. Светлая, большая. Есть холодильник, плита газовая, бар с холодной и горячей водой, стиральная машина. Кроме этого есть большой зал, которым можно...

Тель-Авив
сдается 2 комнатная квартира 3 000 ₪

Долгосрочная аренда квартир

сдается 2 комнатная квартира

сдается 2 комнатная квартира в тель авиве район кирият шалом. с мебелью включая все кроме элект. и воды. можно и туристам 054 979 8877

Тель-Авив
сдается квартира 3 000 ₪

Долгосрочная аренда квартир

сдается квартира

сдается 2 комнатная квартира в тель авиве район кириат шалом. с мебелью включая все кроме света и воды. можно и туристам

Тель-Авив
Сдается 3-х комнатная в Шикарном районе Тель Авива 4 100 ₪

Долгосрочная аренда квартир

Сдается 3-х комнатная в Шикарном районе Тель Авива

Сдается в Аренду в Шикарном районе Тель Авива в Яд Эльягу на ул. Агоз по уникальной цене: 3-х комнатная квартира (75м) полностью отремонтирована, 1-й этаж из 4-х Парковка Полностью меблированная...

Тель-Авив
Сниму квартиру на длительный срок

Долгосрочная аренда квартир

Сниму квартиру на длительный срок

Сниму однокомнатную квартиру, студию на длительный срок в Тель Авиве или рядом расположенных городах.

Тель-Авив
Офис в Аренду В Бизнес-центре Канада В Центре Тель Авива 6 700 ₪

Коммерческая недвижимость

Офис в Аренду В Бизнес-центре Канада В Центре Тель Авива

Офис в Аренду В Бизнес-центре "Канада". В Центре Тель Авива, рядом Нокиа Центр Хороший ремонт 7 комнат + переговорная, лобби, кухня и туалет, Общая площадь 170м. Полное кондицинирование...

Тель-Авив
Назад Вперёд
1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Показано 271 по 288 из 305 результатов

Категории

  • Продажа недвижимости
  • Долгосрочная аренда
  • Посуточная аренда

Последние статьи

Гайд по ночным клубам Тель-Авива

Гайд по ночным клубам Тель-Авива

Досуг

© 2026 Недвижимость в Израиле. Все права защищены.

Аккаунт

  • Войти
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Юридическая информация

  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Служба поддержки

Разное

  • Статьи
  • Выбрать город
  • Подать объявление

Выберите регион

7 регионов · Израиль

Регион не найден

Тверия Тель-Авив Тира Тират-Кармель Умм-эль-Фахм Хадера Хайфа Ход-ха-Шарон Холон Цфат Шефарам Эйлат Эльад Явне Ашкелон Акко Арад Ариэль Афула Ашдод Бака-Джат Бат-Ям Бейт-Шеан Бейт-Шемеш Бейтар-Илит Беэр-Шева Бней-Брак Герцлия Гиватаим Гиват-Шмуэль Димона Иерусалим Йехуд-Моноссон Йокнеам Калансуа Кармиэль Кафр-Касем Кирьят-Ата Кирьят-Бялик Кирьят-Гат Кирьят-Малахи Кирьят-Моцкин Кирьят-Оно Кирьят-Шмона Кирьят-Ям Кфар-Сава Лод Маале-Адумим Маалот-Таршиха Мигдаль-ха-Эмек Модиин-Илит Модиин-Маккабим-Реут Нагария Назарет Нацерет-Иллит Нес-Циона Нетания Нетивот Нешер Ор-Акива Ор-Йехуда Офаким Петах-Тиква Раанана Рамат-Ган Рамат-ха-Шарон Рамла Рахат Реховот Ришон-ле-Цион Рош-ха-Аин Сахнин Сдерот Тайбе Тамра Хайфский округ Центральный округ Тель-Авивский округ Эйн-Бокек Йерухам Кесария Иерусалимский округ Южный округ Северный округ Округ Иудея и Самария Израиль

Мы используем файлы cookie 🍪

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой куки .