Как купить квартиру или построить дом в Израиле



Как купить квартиру или построить дом в ИзраилеЧасто люди прилетев на ПМЖ в Израиль не знают как купить дешевое жилье. Если вам интересно каким образом это можно сделать, тогда читайте внимательно мои советы. А это не подарок просто небольшая помощь людям в таком нелегком деле как переезд. Шутка есть. Почему настоящие мужчины не общаются с настоящими женщинами: Настоящие мужчины второй раз не предлагают, а настоящие женщины с первого раза не соглашаются. К чему я это? Да к тому, что женщинам тоже полезна данная статья и с ними необходимо советоваться в подобных делах Я просмотрел в интернете как добираться с Хайфы в Аэропорт Тель Авива и обратно и обалдел от цен на перелет, можно себе только представить, сколько там будет стоить жизнь не говоря уже о космических ценах на жилье.

Как строиться в таких ситуациях, как покупать жилье. Ну для начала не стоит спешить. Вначале накопите побольше денег и постарайтесь адаптироваться в израильском обществе. Естественно в крупных городах цены будут очень высокими на жилье, так как известно спрос порождает предложение, но стоит отметить, что при этом обязательно и там на окраинах есть аварийное или убитое старое жилье, которое вы сможете себе позволить купить. Недорогой ремонт и отдел объявлений, где люди продают бытовую технику недорого или отдают бесплатно помогут вам существенно сэкономить на обустройстве жилища. Дешевые строительные материалы также помогут вам создать минималистский стиль в плане отделки, поклейки обоев. Не стоит устраивать сразу масштабный ремонт, начинайте с малого. В течении первого года например поклейте обои или положите линоллем, плитку. Потом займитесь замазыванием дыр, поставьте окна, добавьте необходимых полок и повесьте различные аксессуары для дома вроде светильников или картин.

Если же вы совсем стеснены в деньгах, тогда вы можете присмотреть себе дешевое жилье в деревне или в кибуце, если оно непригодно для жилья, вы сможете построить свои опять же из самых дешевых строительных материалов и таким образом за небольшие деньги обзавестись собственным жильем, которое к тому же существенно вырастет в стоимости и которое потом в большой выгодой можно перепродать. Стоит лишь потрудится и включить смекалку.

Просмотров: 2684
Автор: sergeybest